Здравствуйте, у аллигаторов сказали и подчеркнули что не у крокодилов.. Ну, а у крокодилов то как группа называется?

Ольга Калашникова Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (5816) 5 месяцев назад
Всего на сегодняшний день существует ныне живущие три группы Аллигатороры (Alligatoridae), Гавиалы (Gavialidae) И Крокодилы (Crocodylidae)
Ольга КалашниковаУченик (97) 5 месяцев назад
Спасибо большое, я хотела узнать как называется большое скопление/группа крокодилов, оказывается - это баск. Спасибо за уделённое время).
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121173) 5 месяцев назад
Группы бывают в музыке. В животном мире в классификации такое слово отсутствует
Именно поэтому я и спросила, но уже узнала, у крокодилов - баск.