Uncaught TypeError: Failed to execute 'removeChild' on 'Node': parameter 1 is not of type 'Node'. at HTMLDivElement.act

Степан Агафонов Ученик (94), открыт 2 недели назад
 let asviw = document.querySelector('.content .subcontent .view .start');
let ia = document.querySelector('content .subcontent .view .start img');
let mailact = 0;
setTimeout(act1, 10000);
nesort.addEventListener('click', act2);
function act2(){
backnesort.style = 'background: #ffffff;';
asviw.removeChild(ia);
}
при выполнения кода выводит ошибку: mail0.html:169 Uncaught TypeError: Failed to execute 'removeChild' on 'Node': parameter 1 is not of type 'Node'. at HTMLDivElement.act2 (mail0.html:169:15)
Что делать?
1 ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (108546) 2 недели назад
Проблема в том, что селектор `querySelectorAll('content .subcontent .view .start img')` возвращает пустой массив, потому что отсутствует точка перед 'content'. Исправьте на `document.querySelectorAll('.content .subcontent .view .start img')`.
Степан АгафоновУченик (94) 2 недели назад
ой ё. Понял спасибо...