Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Везение в Жизни

Sekro Fox Ученик (155), на голосовании 4 дня назад
Ребят, такой вопрос. Почему я 5 раз не умер? Вот что было:

В первый раз я чуть не утонул в бассейне из-за того что поплавки с нитью ушли подводу и я ушёл под воду, я не мог двигаться и у меня началось дрожание, не мог пошевелить телом, темнело в глазах, но, в последние минуты меня спас подросток (19 или 18 лет) тогда это было 5-4 лет назад

Второе, когда я хотел напугать друга, когда я крикнул случайно вэтот момент проглотил жвачку и подавился, после чего стал задыхаться, стал просить у друга воды (хриплым голосом) друг пошёл за водой но в этот момент я уже смог проглотить жвачку и снова мог дышать

Третье, меня чуть не унесло волной в море, в последние минуты я смог ухватиться за камень (тогда мы с другом просто прыгали с камней в море)

Четвёртое (смешной момент), хотел сделать топорик, но, упал вниз головой, а ведь таким образом часто ломают шеи, я не чувствовал боли и не кружилась голова, в не чём не бывало просто спокойной встал и сел на гамак, тогда со мной два друга были, и они спрашивали «всё ли хорошо?», я им отвечаю что да. Это реально, не какой боли не было.

Пятое, инсульт случился, смогли спасти, не чудо ли это? Скажите пожалуйста, как это и кто защищает меня и для какой цели?
Голосование за лучший ответ
Шурик Македонский Мыслитель (6075) 1 месяц назад
Просто удача, радуйся и не парься о всякой ерунде!
Виви Знаток (319) 1 месяц назад
Ты удачливый, повезло