Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не показываются ссылки на телеграмм канал в описание профиля в тик токе

xdd Ученик (104), на голосовании 4 дня назад
Не показываются ссылки на телеграмм каналы в описание профиля на любом аккаунте в тик ток моде. Переустановил 3 мода и все равно не помогло, в чем может быть проблема?

Голосование за лучший ответ
Zlod Rubinov Ученик (176) 1 месяц назад
Авто скорее всего не прикрепил
Zlod RubinovУченик (176) 1 месяц назад
От мода не зависит акк человека
xdd Ученик (104) Zlod Rubinov, Да нет, в какой бы аккаунт не зашел везде так, надоело уже бл
Zlod RubinovУченик (176) 1 месяц назад
Попробуй нажать на инсту может там ссылка на тг есть
xdd Ученик (104) Zlod Rubinov, это понятно, но каждый раз включать впн тоже не хочется. Может к кого-то была похожая проблема вот и ищу людей