Экшн камера экран горит белым

Kirill Krutoy Ученик (90), открыт 3 недели назад
У меня экшн камера sj cam 5000x
все включаеться но эран горит белым
помогите срочно по вай фай подключается подскажите что делать до этого горел экран с надписью sj cam как прошил просто белый спочно подскажите
Дополнен 3 недели назад
в какойто момент просто горела надпись sjcam и все прошил и гориь просто белым
3 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (590894) 3 недели назад
Попробуйте откатить прошивку, если эта модель камеры позволяет сделать это без танцев с бубном.
Kirill KrutoyУченик (90) 3 недели назад
Дмитрий подскажите где ее найти
обучение фото дорого Мудрец (19276) 3 недели назад
ключевая проблема и глупость - "как прошил". Что не жилось спокойно? Зачем полез заниматься тем, в чем нифига не понимаешь?
Теперь с вероятностью 99% в магаз за другой камерой. Только так вас учить, школоту без знаний и мозгов...
Kirill KrutoyУченик (90) 3 недели назад
Чуть добавлю в какойто момент она просто показывала надпись sjcam почитал сказали прошить прошил шорит белым
обучение фото дорого Мудрец (19276) Kirill Krutoy, да какая разница?
Lamme Мудрец (10268) 3 недели назад
Не та прошивка, если не окирпичил, поможет только прошивка именно для твоей камеры. Либо на официальный сайт, либо где нить на 4pda искать.