Для удобрения земли сверху можно использовать натуральные компоненты, такие как перегной, компост, торф, зола и др. Периодически можно также поливать землю раствором птичьего помёта или навоза. Помимо этого, можно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] плодородный грунт или например, можно использовать древесную золу или мел гранулированный. Важно следить за дозировкой удобрений, чтобы не пересушить почву и не навредить растениям.