Поступление в сша из России (Собираетесь осуждать - сразу идти мимо)

. . Ученик (111), открыт 3 недели назад
здравствуйте , подскажите , пожалуйста , как лучше поступить при поступлении в США на криминалиста из России: закончить 9 класс на отлично и попробовать поступить (если у вас есть предложения , куда , то был бы рад услышать) , либо же закончить 11 класс на отлично/хорошо (имеет ли это большой смысл ?) и пробовать поступать , желательно на бюджет ?
в общем , стоит ли идти до 11 класса ?
+ легчи ли при переезде и поступлении , когда человек совершеннолетний ?

В целом , что от меня потребуется при поступлении на эту специальность , есть ли шанс поступить бесплатно (понимаю , что для этого нужно будет много работать , безусловно. Мне главное узнать , есть ли такая возможность: стоит ли сильно подрываться) , что и как
8 ответов
Alissa Sladkova Ученик (242) 3 недели назад
Бесплатно там ничего нет, тем более для русских, очень много проблем тебе будет, от банальной нехватки денег до кучи отказов в визе.
Игорь Веселов Мыслитель (7014) 3 недели назад
США пишется большими буквами
Явс Рал Профи (634) 3 недели назад
Ну, это не только вопрос учебы, но и переезда со всем вытекающим
Vadim Leonov Мыслитель (6420) 3 недели назад
Ну чё...дураков не сеют-не пашут...они сами родятся...Все мои разновозрастные коллеги (от пенсионера до пионера) ничего там особенного не взяли...
Аспазия Искусственный Интеллект (240337) 3 недели назад
1 - бюджет , если он вообще есть, только для тех, кто платит налоги в данной стране. На мигрантов бюджет не распространяется.
2 - дальше в гугле - "Обучение в США для граждан России" - получай удовольствие.
3 - мигрант - он и в США мигрант. 2-й или 3й сорт.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (360466) 3 недели назад
1 в сша нет вузов принимающих с 9 классами, только законченые 11 с аттестатом
2.На криминалистику на бюджет без вариантов
3.Остаться в сша вы не сможете , после бакалавриата рабочую визу не дают, тем более когда речь идет о прлиции , туда без гражданства не допустят. и никому в россии с чужим законодательством вы не нужны, совершенно бесполезное образование
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (209756) 3 недели назад
Если решил быть идиотом - то нужно хотя бы логику включить и спросить у первоисточника знаний - в конкретном вузе этого самого США!