Можно ли сделать свой кайшеринг самокатов и сделать так, чтобы один час стоил 6 рублей?

Владимир русский Ученик (6), на голосовании 2 дня назад
Работать не ради прибыли, а чтобы уничтожить остальных нечестных предпринимателей в этой области
Голосование за лучший ответ
Явс Рал Профи (634) 1 месяц назад
Не стоит, тебя просто с рынка уберут
Виолетта Сыр Мыслитель (5518) 1 месяц назад
самокаты и батареи для них очень дорогие, а с такими ценами вы понесете большие убытки
Михайлович Просветленный (24654) 1 месяц назад
Ровно как создать своё казнено с блек-джеком и))
Давид Ланцман Мастер (1110) 1 месяц назад
Попробуйте.
Но возможны убытки из-за запчастей и ремонта.
Кто то где то Мыслитель (5302) 1 месяц назад
Конечно можно. Только для этого уничтожить нужно свои деньги на покупку самокатов. А если денег нет, то и нечего фантазировать.