14 летка слила переписку в снапчат

Р.Р.Д.Ф.Ч. Р'евичъ Мудрец (11536), на голосовании 3 недели назад
Мне 18 , у нас только переписка, она сама мне пишет , там ничего нет
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (149922) 1 месяц назад
А чего ты так нервничаешь? Значит, всё-таки что-то там есть. ?
ДобродушныйИскусственный Интеллект (357173) 1 месяц назад
Правильно делает, что нервничает. Согласно постановлению Верховного Суда РФ переписка в сети, эротического характера, особенно с малолеткой, приравнивается к развратным действиям.
Артем Башкатов Мастер (1030) 1 месяц назад
Ну раз там нет ничего, за что могло бы стать стыдно, или вовсе познакомится с прокурором, то и переживать нечего.
Киев_За_Три_Дня Оракул (59176) 1 месяц назад
Спасибо, что поделился с нами. Очень ценим это
Александр Ширяев Гуру (2678) 1 месяц назад
Если она сливает переписку то значит она тупая свинья безнравственная и поэтому тебе лучше не отвечать ей больше