Нужно ли лечить СДВГ подростку?

Пиупиупаупиу чтт Гуру (3714), на голосовании 3 недели назад
Недавно обнаружила, что у меня есть СДВГ расстройство, но нужно ли его лечить, не знаю.
Голосование за лучший ответ
Виолетта Сыр Мыслитель (7484) 1 месяц назад
если вам диагноз поставили то тогда вам врач выпишет лекарства, а если нет, то конечно нет
Виолетта СырМыслитель (7484) 1 месяц назад
я вот тоже плохо концентрируюсь и у меня полно симптомов СДВГ, но это же не подтверждено, и лечить меня пока не надо
няшка милашкаМастер (2215) 1 месяц назад
автор вопроса диванный психеатар мы не должны вмешиваться в это каноничное событие
Виолетта Сыр Мыслитель (7484) няшка милашка, реально)
Михайлович Просветленный (25478) 1 месяц назад
Хоть не ПТСР..
Засуньте свои проблемы себе в задницу.
добрячок Оракул (68824) 1 месяц назад
Оно врачом диагностированно??
Если да, то он бы и сам выписал препараты и дальнейшие указания.
А если это всё самодиагностика, то не нужно спешить с выводами