На сколько быстро худеет лицо?

Макс Степов Ученик (29), на голосовании 4 месяца назад
Весил 44 кг были впалые щеки , лицо было более симметричным. На отдыхе за неделю пополнел на 8 кг и уже вешу 52, лицо какое то отекшее отвратительное. Сейчас опять вернусь к своему прежнему питанию без мучного сладкого жирного и жареного. На сколько быстро худеет лицо чтобы вернуть его в прежнее состояние ? Рост 170 , 21 год
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834525) 5 месяцев назад
Твой идеальный вес 65кг. Так что тебе набирать надо, а не худеть