Можно ли узнать реквизиты карты сбербанка если карта ещё не на руках
Оформил карту для работы но забрать до завтра не могу тк уже ночь,Сбербанк уже закрылся.Работодатель просит реквизиты карты, я говорю что не могу их узнать без самой карты а она говорит что можно узнать в приложении Сбера даже если заказанная карта ещё не пришла. Но я так и не нашёл где их там искать, тем более не зная номера карты. Подскажите как эти реквизиты найти и возможно ли это вообще?
ДополненКрч в банке мне сказали что - да, можно узнать реквизиты заранее если заказывать ИМЕННУЮ карту, а я заказал обычную,не именную. Так что можно сказать что все ответы наполовину правильные.
да, если ты подвязал себя в приложение - заходи в личный кабинет и там на главной странице должны быть карты (если она создана) - если нет, то придется ждать
Чушь сказал этот работодатель. Карта не получена и не активирована - в личном кабинете её быть не может.
Ты заказанную карту в приложении видишь?
Тебе не нужен номер карты, тебе нужен номер счета.
У вас есть счёт, уже открыт. В приложении должен отображаться с суммой. Его выбираете, там кнопку "настроить" и выбрать "реквизиты счёта".