Можно ли узнать реквизиты карты сбербанка если карта ещё не на руках

Филип Астафьев Ученик (85), открыт 4 недели назад
Оформил карту для работы но забрать до завтра не могу тк уже ночь,Сбербанк уже закрылся.Работодатель просит реквизиты карты, я говорю что не могу их узнать без самой карты а она говорит что можно узнать в приложении Сбера даже если заказанная карта ещё не пришла. Но я так и не нашёл где их там искать, тем более не зная номера карты. Подскажите как эти реквизиты найти и возможно ли это вообще?
Дополнен 4 недели назад
Крч в банке мне сказали что - да, можно узнать реквизиты заранее если заказывать ИМЕННУЮ карту, а я заказал обычную,не именную. Так что можно сказать что все ответы наполовину правильные.
6 ответов
тимур коротков Профи (890) 4 недели назад
да, если ты подвязал себя в приложение - заходи в личный кабинет и там на главной странице должны быть карты (если она создана) - если нет, то придется ждать
Ярослав Хакимов Мыслитель (6788) 4 недели назад
в приложении можно, ее также можно активировать и использовать как виртуальную до получения, но сбером пользоваться не советую, рассмотрите лучше райффайзенбанк
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319410) 4 недели назад
Чушь сказал этот работодатель. Карта не получена и не активирована - в личном кабинете её быть не может.
Ярослав ХакимовМыслитель (6788) 4 недели назад
прочтите мой ответ, ее можно активировать и использовать как виртуальную до получения
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319410) Активировать то, чего нет. Ну, ну. При активации вводится код, который написан на карте. Что ему вводить, если он его не знает. И лезть со своим комментарием ко мне нечего.
Филип АстафьевУченик (85) 4 недели назад
А как это сделать?
Ярослав Хакимов Мыслитель (6788) Филип Астафьев, прочтите мой ответ, я написал
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157191) 4 недели назад
У вас есть счёт, уже открыт. В приложении должен отображаться с суммой. Его выбираете, там кнопку "настроить" и выбрать "реквизиты счёта".
Филип АстафьевУченик (85) 4 недели назад
Так я зайти не могу, не зная номера карты
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157191) Филип Астафьев, а, ясно. По телефону?
Филип АстафьевУченик (85) 4 недели назад
При заходе по телефону выдаëт "ошибку регистрации"
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (157191) Филип Астафьев, тогда только ждать.
Дивергент Высший разум (1671129) 4 недели назад
Тебе не нужен номер карты, тебе нужен номер счета.
ДиMan Искусственный Интеллект (253151) 4 недели назад
Ты заказанную карту в приложении видишь?