Ноткоин, сколько длится транзакция

Интелегентный пупырик Ученик (100), на голосовании 2 дня назад
Прошу, просто молю, отвечайте те кто знает, у меня перевод длится больше дня, но друг уже успел вывести (выводил ранее) С тг приложения ноткоин я закинул себе на крипто кошелек, написано что транзакция обрабатывается, а всрать такую большую сумму не хочется, сколько у вас длился перевод?
Голосование за лучший ответ
- - Ученик (236) 1 месяц назад
Тебя обманули, надо было бумажные рубли использовать
Арсений Кот Знаток (369) 1 месяц назад
Если все проверено , то не волнуйся придут , таких людей сейчас много
А на крайняк , напиши в поддержку
Интелегентный пупырикУченик (100) 1 месяц назад
да я незнаю просто где поддержка, куда писать, кстати спасибо, единственный кто дельно ответил
Интелегентный пупырик, я лично жду уже 30 часов где то как у тебя дела пришли?
Постельное БельёУченик (118) 1 месяц назад
мне спустя 2,5 дня пришли
Aleks Ryabov Знаток (252) 1 месяц назад
Все ноткоины которые лежат в самом боте сгорят 16 июня, это объявили недавно и в связи с этим очень много людей хотят вывести свои ноткоины, из-за этого система не успевает обрабатывать все запросы вовремя и это занимает много времени, сам вот сижу как на иголках, кстати они тебе пришли?
Александр ВодяновУченик (108) 2 недели назад
То есть если они на кошельке, то они останутся?