Проект для курсовой работы

Ejeie Nejes Ыдыос Ученик (201), на голосовании 4 месяца назад
Добрый день. Я пишу курсовую работу,состоит из теоретической и практической части. Теоретическую я завершил, осталась практическая. Хочу сделать простенький одностраничный сайт на css/js, куда можно ввести какое-либо слово,а после этого отправляется запрос на сайт yandex speller либо language tool,он его обрабатывает и дает информацию о орфографических ошибках в указанном слове.Как это реализовать?
Голосование за лучший ответ
Шмель полосатый Мыслитель (8515) 5 месяцев назад
Это fetch запрос надо делать. Понадобится Api специальное.
Ejeie Nejes ЫдыосУченик (201) 5 месяцев назад
Да,яндекс предоставляет это Api,на js возможно сделать такое?
Шмель полосатый Мыслитель (8515) Ejeie Nejes Ыдыос, да. Почитай о fetch запросах статьи, js для реализации обязателен. Там ты будешь вызывать и обрабатывать запрос, потом получать json ответ который тоже в js расшифруешь. Там не сложно.
Александр Искусственный Интеллект (301571) 5 месяцев назад
т.е. весь курс балду пинал?
AaacoB AaacМудрец (14181) 5 месяцев назад
мона подумать по его писанине "о орфографических" этого не заметно... он не тока весь курс, а всю среднюю школу её пинал!