Обязательно ли иметь при себе приписное свидетельство при трудоустройство на работу нужно ли оно обязательно?

Илья Гарик Знаток (414), открыт 3 недели назад
5 ответов
_ Искусственный Интеллект (780544) 3 недели назад
либо приписное, либо военный билет. Иначе никак. В обязательном порядке.
Илья ГарикЗнаток (414) 3 недели назад
А сколько и где его делать?
_ Искусственный Интеллект (780544) Илья Гарик, Бесплатно, в военкомате.
роман Сорокин Профи (634) 3 недели назад
Делай русский паспорт и снимай в банке
- - Ученик (214) 3 недели назад
Если официальное трудоустройство, прям с поставкой в ПФР - ДА
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141618) 3 недели назад
Согласно Трудовому кодексу, молодые люди, подлежащие воинскому призыву, должны предоставить военный билет или приписное свидетельство, которые входят в перечень обязательных документов при приеме на работу. Работодатель должен подать сведения о трудоустройстве в военный комиссариат, иначе нанего будет наложен административный штраф.
anaida Искусственный Интеллект (263742) 3 недели назад
нынче - ДА
либо приписное, либо военник