Что будет если сварить пельмени в святой воде?

Кирилл Мельник Мастер (1224), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Björn Andersson Просветленный (25823) 4 месяца назад
У них появятся нимбы, и будут петь они "бульон наш, свят, свят, свят!".
Contact Знаток (254) 4 месяца назад
Освещение кишечника
Kostya2412 Мастер (1368) 4 месяца назад
В храме будут на пельмени молиться
Андрей Рогов Ученик (104) 4 месяца назад
Святая вода используется в религиозных обрядах и имеет символическое значение. Если сварить пельмени в святой воде, то это не изменит их вкуса или свойств. Пельмени будут вариться как обычно, а святая вода не повлияет на их вкус или качество.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (325691) 4 месяца назад
Попробуй. свари и съешь. Будут варёные пельмени. А вот ума у тебя не прибавится.
Андрей Искусственный Интеллект (150056) 4 месяца назад
А вы как-то можете отличить святую воду от обычной? Как по мне, разницы никакой.
Бродяга Оракул (51401) 4 месяца назад
Очередной дайн, с типично даунским вопросом. Свари придурок, свари. Потом не рыдай и не верещи, что в жизни что-то не так вдруг пошло.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (288482) 3 месяца назад
на этом свете видимо ничего, а на том ад и это безусловно.
Василий Пупкин Мыслитель (7390) 3 месяца назад
Вот когда будет, тогда и узнаешь
e ew Ученик (112) 3 месяца назад
Воскреснут и улетят