Может ли быть синяк, если оса ужалит, например, в веко?

Дима Архангельский Ученик (40), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Кате4ка Дево4ка Ученик (115) 5 месяцев назад
синяка не будет, не ссы, может быть умрёшь
Дима АрхангельскийУченик (40) 5 месяцев назад
Круто хыыыы
Ирина Землеройка Ученик (215) 5 месяцев назад
меня по вене ужалила, просил еще
hehehe ye boy Ученик (188) 5 месяцев назад
Если оса удалит в веко, то уже глаза не будет
Иния Просветленный (20311) 5 месяцев назад
В веко будет не синяк, а огромный глаз на 3-4 дня. Все заплывет, потом начнет восстанавливаться.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (121177) 5 месяцев назад
Будет (слава богу временно) красняк опухоль и последующая чесотка. Вот от чесания синяк и может появиться.