Я хочу задать вопрос вам? Как мне найти работу я уже студент 3 курса колледжа и мне нужна подработка!!? Удаленно!!!????!

Сергей Бестаев Ученик (57), закрыт 3 недели назад
удаленная работа и я хочу заработать реальные настоящие деньги способ оплаты у меня будет карта сбербанк
Лучший ответ
Ирина Землеройка Ученик (197) 3 недели назад
Служба поддержки(на бабки не надейся, ты много требуешь)
Сергей БестаевУченик (57) 3 недели назад
какая служба поддержки еще??!!
Ирина Землеройка Ученик (197) Сергей Бестаев, поддержки моего пива
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435313) 3 недели назад
По профессии подрабатывай, раз уже на 3-м курсе
Елена Миронова Мастер (2263) 3 недели назад
Так зачем дело стало, в сети огромное количество бесплатных уроков по разным направлениям профессий, выбирайте свое и изучайте.
Шум дождя Искусственный Интеллект (350767) 3 недели назад
Метлу в руки и вперед...
Такие вопросы можно в начале первого курса задавать... но никак не на 3-ем курсе... Т.е на практику по специальности ты забил... от слова совсем...
Раньше без практике тебе вместо диплома могли только справку дать "прослушал курс..."
Как можно так было затупить с 1-го курса.