Не работает клавиатура(некоторые кнопки) в ноутбуке.
Модель ноутбука ASUS TUF Gaming F15 FX506HC_FX506HC
Проблема заключается в том, что в играх или в приложениях тип Дискорд перестают функционировать некоторые клавиши например FN + F5(Изменение режима работы кулеров) и ряд других кнопок, но при этом когда заходишь в ворд документ или браузер, всё работает и переключает, и, режимы, и все клавиши работают, не могу понять что не так. Драйвера обновлял, обновления все обновил, но проблема не исчезла.
Кто сталкивался с таким, поделитесь решение!
Заранее благодарю.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Такая же проблеме на таком же буке. Читал, это из-за нагревания контактов кнопок, но, не очень верится в это.
Купи себе отдельную Клаву