А в чём харизма у женщин? Харизматичная женщина - она какая?

Savage Garden (Вечно Ученик) Профи (981), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Пиписёныш Просветленный (40375) 5 месяцев назад
А что такое харизма?
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡Просветленный (24770) 5 месяцев назад
Пиписёныш Просветленный (40375) ????Злое Солнце????, вот, вот, именно, хз что это такое вообще, термин есть, определения нет. Хари́зма[1] (от др.-греч. χάρισμα — дар (от Бога) — «пома́зание») — способность личности в интеллектуальном, духовном или каком-нибудь другом отношении взывать к «сердцам» других людей. Вот что это за куета? Ничего вообще. "Обычно под харизмой понимают совокупность эмоционально-психических способностей человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами, при этом зачастую он не имеет каких-либо особенных внешних данных." - Оценка как одаренного вообще никак не связана с привлекательностью, успешностью у противоположного пола. В первом определении речь идет про ораторство, а во втором оценка как одаренности. Совершено ничего общего. Термин пуст.
Михаил Ергаков Просветленный (33133) 5 месяцев назад
Женственная, обаятельная, остроумная, загадочная и недоступная.
Вера Ефремова Мудрец (18844) 5 месяцев назад
Интересная даже в мелочах;особенная в поведении и непредсказуемая
Savage Garden (Вечно Ученик)Профи (981) 5 месяцев назад
Именно!