Считаете ли вы что некоторым вещам нужно уделять больше времени лиш только потому чтобы эти дела ценились выше чем нужн?

ФермаКактусов Высший разум (189407), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (458161) 3 недели назад
Считаете ли вы, что некоторым вещам нужно уделять больше времени лишь только потому, чтобы эти дела ценились выше, чем нужно?

Нет, я так не считаю.
Если я правильно поняла, то речь идет о том, что какие-то дела кем-то должны больше цениться. Для кого-нибудь - возможно. Если человек хочет построить карьеру, то да, он должен много времени уделять вопросам, касающимся его работы, службы и т.д. Хочется ведь, чтобы тебя руководство заметило и отметило...

А вообще у людей разного возраста разные и приоритеты. Учащимся, например, нужно больше времени уделять именно учебе, так как их все время оценивают. И для будущего это самое главное в их жизни.

А вот дальше у каждого человека свои представления о важности того, что надо ставить во главу угла.

Я вот давно для себя решила, что пришло время, когда для меня самые главные вещи в жизни те, которые приносят мне наибольшее удовольствие. Это общение с близкими и друзьями, мои любимые занятия...