Острота лапши buldak

Артём Люмианов Ученик (39), открыт 4 недели назад
Купил лапшу buldak, со скусом cream carbonara, насколько она острая, и с чем можно сравнить?
6 ответов
иван иванов Искусственный Интеллект (141138) 4 недели назад
Не советую жрать такую лапшу! Не то изжогу схлопочешь!
таня котяткина Знаток (432) 4 недели назад
очень остро для меня, хотя я немного совсем соуса острого налила, у меня глаза слезились + сам вкус не очень
Артём ЛюмиановУченик (39) 4 недели назад
я просто острое часто ем, мне для общей картины просто, чего стоит ожидать)
таня котяткина Знаток (432) Артём Люмианов, ну мой парень очень любит острое, для него нормально было, а мне прям плохо стало