Лапки и хвосты

Что делать у щенка нем. Овчарки после глистогонки вышли глисты ехать ли нам к врачу

Помогите вчера глистогонили щенка мельбемаксом, сегодня вышли глисты, щенку 54 дня, спросили у заводчицы щенка ехать ли нам к ветврачу, она сказала: "нет", так вот мы думаем, что надо ехать, ехать ли нам к это врачу или нет?

Дополнен

НО ЩЕНОК ИГРАЕТСЯ, АКТИВНЫЙ ТОЛЬКО АППЕТИТА НЕТ ЕЛИ КАК ПОКУШАЛ ПОЛОВИНУ КОРМА

если вышли глисты.то нужно будет проводить еще повтор через неделю
в доме генеральная уборка,шерсть щенка хорошо прочесать( на ней могут быть яйца гельминтов и будет повторное заражение), миски обдать крутым кипятком

А смысл ехать? Через 10 дней нужно проглистогонить ещё раз и всё. Препарат отличный, процесс идёт.

К ветеринару однозначно

Просто ещё раз обработай

Не надо. Через 10 дней повторите процедуру.