Что сделать чтобы стать МС по муай-тай

Cloudy 1337 Знаток (381), на голосовании 6 дней назад
Что нужно сделать чтобы стать МС по Муай-тай? Я имею введу, выиграть какие-то соревнования или что-то ещё?
Голосование за лучший ответ
Василий Яковлев Просветленный (34032) 1 месяц назад
выиграть соревнования вначале городские ,потом областные ,потом страны
Луи Знаток (440) 1 месяц назад
Тебе потребуется как минимум 10 лет, в теории можно и за меньший срок, но а так быстро не получится, тебе как минимум чемпионат Европы/мира нужно выйграть