Что делать если Эублефар не может привыкнуть к новой еде?

Viktor Freundlich Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Что делать если Эублефар ни как не может привыкнуть к новой еде? Когда я ей недавно купил новых сверчков и кальций, то она почему то их вообще не ест, она только может одного съесть и всё.
Голосование за лучший ответ
Тиаматра Оракул (86280) 1 месяц назад
Без кальция пробовали давать? Иногда обвалка на вкус не нравится. Что раньше ел, в каком виде (живой, разморозка) и что сейчас (вид сверчей, живые, размороженные)?