Помогите с вопросом

Давид Сизых Знаток (285), закрыт 2 месяца назад
У меня есть шарики хрутка, но молоко кипятить лень, я могу их залить водой и покушать?
Лучший ответ
ффффффффффффф фффффффффф Профи (619) 4 месяца назад
а зачем кипятить молоко, если есть микроволновка
Давид СизыхЗнаток (285) 4 месяца назад
Говорят что так не вкусно
ффффффффффффф фффффффффф Профи (619) Давид Сизых, не знаю, я всегда так ем и мне нормально
Остальные ответы
Розетта Гуру (3950) 4 месяца назад
Можно, только это не очень вкусно (моё мнение). Лучше соком или чем-то ещё.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118866) 4 месяца назад
Если молоко магазинное, его можно не кипятить. С водой будет невкусно.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (208910) 4 месяца назад
уж лучше молоком холодным, не кипяченым, чем водой