Ivan Barbour
(147),
на голосовании
4 месяца назад
Мне с колледжа пришли деньги за обед который оплачивает колледж раз в месяц, хочу перевести деньги на другую карту что бы оплатить себе еду, но ВТБ пишет что перевод отменен, привязываю карту ВТБ к сервису доставки еды на все равно деньги не списываются.
У ВТБ вчера переводы со счёта на счёт внутри банка не работали вообще. Видимо проблемы какие-то. Переводы через СБП работают, если есть возможность, попробуй так