Непроизвольное движение суставов и сгибание частей тела после физических нагрузок

Alexey Rediskin Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Недавно заметил одну проблему. После выполнения физических нагрузок (в данном случае я работаю с гантелями), у меня при попытке, например, немного согнуть руку в локте, непроизвольно начинает двигаться сама рука до самого упора к грудной клетке, как это происходит в упражнениях. Происходит это в полурасслабленном состоянии и не только в локте, но и других местах, которые подвергались нагрузкам. Еще раз повторю, что происходит это не только сразу после физических нагрузок, а вообще все время.
Нормально ли такое вообще, и если нет, то как с этим справиться?
Голосование за лучший ответ
Роман Голумбевский Просветленный (34382) 5 месяцев назад
Судороги и спазмы. Это либо от недостатка (перекоса) электролитов и солей, либо от избытка нагрузки. Употребляй в достаточном количестве калий, магний, кальций, натрий и пей обычную чистую воду.