Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Окулист прописала гимнастику для глаза и капли увлажняющие, они смогут улучшить глаза и сохранить хотя бы зрение?

Tails Мудрец (19559), на голосовании 4 дня назад
зрение резко упало с -3,5 и -3,7 до -5,0 и обнаружили астигматизм
Дополнен 1 месяц назад
капли и гимнастику прописали на месяц, очки пока не менять хотя уже хуже видно но намного лучше чем без очков
Голосование за лучший ответ
gangster vegas Просветленный (23924) 1 месяц назад
гимнастика хрень, мне не помогла
Александр МудрыйОракул (68393) 1 месяц назад
ты не прав на 200 %...Я очки снял через пол года занятия зарядкой...а потому всем советую и рассказываю почему проблемы со зрением и как можно восстановить зрение ...
gangster vegas Просветленный (23924) Александр Мудрый, ну тебе повезло, а у меня генетика хреновая
Дима Марханов Знаток (456) 1 месяц назад
Нет
TailsМудрец (19559) 1 месяц назад
значит врач обманула):
Vladimir Ch Мыслитель (9343) 1 месяц назад
Это тот случай, когда лучше сделать, чем не делать.
Если не поможет, будешь искать еще что-то.
Мне упражнения для глаз помогают.
TailsМудрец (19559) 1 месяц назад
да меня послали из за деспы а так мне очки были норм и сухость не мешала а так посмотрим
Александр МудрыйОракул (68393) 1 месяц назад
Я снял вообще очки...после занятия зарядкой для глазных мышц...Но на это понадобилось примерно пол года...
Александр Мудрый Оракул (68393) 1 месяц назад
Улучшить не глаза а зрение !!! Во первых зрение можно полностью восстановить...но для этого нужно ежедневно делать массаж глаз...а точнее зарядку глаз !!!
У тебя спазм глазных мышц...что и привело к таким проблемам...Спазм лечиться только зарядкой этих мышц...в ютубе есть много видео на эту тему...
TailsМудрец (19559) 1 месяц назад
хорошо я месяц буду делать посмотрю будет ли результат
Александр Мудрый Оракул (68393) Tails, Я зрение восстановил через 6 месяцев...у меня было +1.5...за месяц спазм мышц можно убрать...но это нужно по часу в день делать зарядку... Запомни одну истину!!! ...если далеко видишь хорошо..а близко плохо...то это самый натуральный спазм мышц...которые не в состоянии нормально напрягать...чтобы человек нормально видел...вот и всё...
Алексей Оракул (98374) 1 месяц назад
Гимнастика - это хорошо. А сказал тебе врач, что книги и телефон - это должно быть БЕЗ очков? И держать текст как можно дальше от глаз. Именно это очень важно.
TailsМудрец (19559) 1 месяц назад
как можно дальше? так я же слепой тогда буду без очков вижу вблизи но не в дали
Алексей Оракул (98374) Tails, зрение -5 предполагает, что ты без очков можешь хорошо видеть текст с расстояния 20 см. Вот на максимально возможном и читай. И это лучше, чем в очках с расстояния вытянутой руки. Но если ты будешь читать с расстояния 10 см- твоему зрению настанет ....
TailsМудрец (19559) 1 месяц назад
даже с 10см не могу читать
Алексей Оракул (98374) Tails, ой, не ври...
Александр МудрыйОракул (68393) 1 месяц назад
согласен с тобой...хочу только добавить...что все основные проблемы в этой ситуации...это спазм глазных мышц...и только зарядкой можно их восстановить...
Nos Искусственный Интеллект (263103) 1 месяц назад
Если этим регулярно заниматься ,а не раз в год