Завтра играет Акрон и Урал переходной матч. Вы хотите чтобы гроза московских команд Акрон вышел в Премьер лигу?

Николай Кривозубов Ученик (101), на голосовании 4 месяца назад
Я бы хотел. пополнение лиги неуступчивыми командами, только сделает её сильнее. Сливы Урала уже надоело наблюдать. Но что-то мне подсказывает что сильным командам невыгоден выход Акрона, ведь они уже привыкли получать очки от Урала, а значит Акрон проиграет. Вот такой вот бесплатный футбольный анализ я вам дал. Ставьте на Урал, если играете в букмекерских конторах.
Голосование за лучший ответ
Блонди Блюк Оракул (67127) 5 месяцев назад
А если Акрон выйдет таки, как тебя называть, провидец позорный?
Николай КривозубовУченик (101) 5 месяцев назад
а ты много не ставь, чтобы не обидно было
оуСБГ Оракул (75331) 5 месяцев назад
Акрон на постоянку не вытянет, это команда сюрприз
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 5 месяцев назад
Акрон уже там, в вышке, уральцы как и Нижний влётные, футбол в ФНЛ развивается в отличии от РПЛ ..