Ммм Борщик
(4),
на голосовании
4 месяца назад
Здравствуйте! Меня мучает один вопрос, смогу ли я стать очень хорошим теннисисткой(по настольному теннису). Но у меня одна проблема, я могу ходить на тренировки 3 раза в неделю по 1,3ч. А некоторые тренируются каждый день, по несколько часов. А финансы не позволяют каждый день тренироваться. А когда я вырасту, как я буду совмещать учёбу, настольный теннис и работу? Ведь надо де получать знания и деньги, на жизнь и на тренировки. Я не хочу отказываться от своей мечты. Ведь настольный теннис это мое все
сможешь главное - старайся не пропускать тренировки и системно подходи к этому вопросу, чтобы у тебя был план развития и достижения целей и все получится
это зависит от способностей. Я, никогда не играя в наст. теннис сразу смог обыгрывать на любительском уровне тех, кто каждый день по 1 часу играл в спортзале.
пока что думай о нынешних событиях, не о будущем. учебу с теннисом получится совместить, а вот ещё и с работой... сам без понятия. зависит от графика...