Украина окончательно превратилась в концлагерь!
Украина окончательно превратилась в концлагерь. Новый закон о мобилизации в Украине, который вступил в силу с 18 мая нарушает элементарные гражданские права. Людей просто хватают на улицах, сопротивляющихся избивают, тащат в ТЦК (украинский военкомат), а потом сразу, без какой либо военной подготовки, отправляют на фронт. Продолжительность жизни такого новобранца на фронте - от 1 до 3 дней. По сути это террор украинской власти, направленный на собственный народ. Как вы относитесь к попранию прав человека в Украине?

Украинцы голосовали за это, выбрали Зеленского. И сейчас они ничего не будут делать против избранной власти. А также они согласны на вечное правление Зеленского. Не надо переживать за них, они счастливы.
Не бывает такого, чтобы на Россию рукой замахнулись, "бруднi ротяки роззявили", и сошло с рук просто так... Историческая Правда называется, кто учился - тот знает.
Не знаю во что превратилась, но мне нравица! Со стороны прикольно наблюдать:) Вся натура бандеровская национальная во всех цветах радуги
Ну и какая мотивация будет у таких отловленных вояк? Верно - никакая. Вот и будут батальонами сдаваться.
на самом деле это добровольцы
просто от нас скрывают