Голосование за лучший ответ
ip
5 месяцев назад
Как только на грунте погибнут растения, пыли станет кратно больше.
А нагрев грунта солнышком ухудшит микроклимат, не позволяя проветривать и после заката, когда над зеленью воздух становится прохладным, а над голой землей может до утра ещё тепло отдавать.
Печально, что Вы не понимаете очевидных вещей и живете в выдуманном мире(((
Чем посыпать/полить почву чтобы там ничего не проросло? Как испортить вообще все там? Или может можно куда-то обратиться, чтобы они это перестали делать. Что вряд ли наверно...