Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что за болезнь? Афазия? Какая? Если не болезнь, то что?

Devo4kaZaika Знаток (406), на голосовании 4 дня назад
Мне 23 года и вот уже год я не редко путаю слова или не могу вспомнить, как называется предмет.
Как пример:
Я подумала о том, что надо на дачу купить вентилятор и пишу молодому человеку "тут нужен розетка"
И не важно пишу я или говорю, это происходит моментально, я подумала секунда и написала или сказала, а порой это обычный разговор и проскакивает такой бред...
Про забывание предметов, вроде и не забыла, а назвать предмет в слух не могу... Как бы картинка предмета перед глазами есть, а ступор. Причем предметы простые, ножницы, вилка, зеркало.
У меня редкое заболевание Аномалия Арнольда Киари 2 степени, может с этим как то связано?
Голосование за лучший ответ
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (7158) 1 месяц назад
если ненаучно то подобные нарушения - характерные последствия ночных дискотек и тому подобной усталости
-попробуйте каждые 15 минут делать три глубоких-глубоких вдоха-выдоха
Devo4kaZaikaЗнаток (406) 1 месяц назад
Дискотеки исключены... Бывает только засиживаюсь до 2 ночь за компьютером. Не работаю, не учусь.
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (7158) 1 месяц назад
в общем - Афазия это симптом, но не само заболевание
Александр Пак, целитель, биофизикМыслитель (7158) 1 месяц назад
здесь ссылки на сторонние ресурсы разрешают или банят?
Devo4kaZaika Знаток (406) Александр Пак, целитель, биофизик, Если по теме то не банят
anaida Искусственный Интеллект (263779) 1 месяц назад
хороший логопед вам в помощь, и желательно в хорошем мед.центре и знакомый
и ваща аномалия вполне может провоцировать это