Как зайти в даркнет?

Вика Сергеевна Ученик (149), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
DR ZOIDBERG Профи (691) 10 месяцев назад
Тебя туда не впустят =))
кот баюн Искусственный Интеллект (282560) 10 месяцев назад
ставишь браузер тор .затем ищешь сайты даркнета и заходишь
влад гришин Знаток (296) 10 месяцев назад
С постороннего браузера. Но это незаконно и не безопасно
Rain_Mortal_KombatУченик (237) 3 месяца назад
Само по себе посещение сайтов даркнета законно до тех пор, пока не сделаешь чего-то запрещённого
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3249) 10 месяцев назад
DR ZOIDBERG верно ответил
а вообще даркнета нет такого о котором говорят. это тока байки ютуберов со сми
цп там не купить
Палач ДодоМыслитель (6039) 3 месяца назад
ну я видел там сайты где их продают
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Гуру (3249) Палач Додо, покажи народу. да часто там скам или приколюха для школьников, чтобы они офигевали и восхищались даркнетом
taurus1967 Искусственный Интеллект (554449) 10 месяцев назад
Вы уже в нём:))) нет никакого даркнета - просто есть ресурсы с ограниченным доступом, или хитрым адресом, как некоторые торент трекеры:)))
Милада Киселёва Ученик (102) 8 месяцев назад
вот фотка сайта что вам нужен :)
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОДГуру (3249) 3 месяца назад
ух. хоть на скриншоте можно посмотреть. ура
Oleg Gurinov Ученик (132) 8 месяцев назад
Как попасть? Все довольно просто.
Скачиваешь браузер Tor
Заходишь и подключаешься к сети Tor'а чтобы не взломали, и не нашли по айпи адресу
Вводишь нужную ссылку нажимаешь на dark wiki, и все!
Только совет - ни куда, не по каким ссылкам там не переходи!!! И нечего не покупай, так как возможно сядешь на 3 - 6 лет за кибер мошенничество, так как даркнет незаконная платформа, а вообще лучше не пытайся.
Вика СергеевнаУченик (149) 8 месяцев назад
А где браузер Тор скачать?
Oleg Gurinov Ученик (132) https://www.torproject.org/
Берта Королёва Ученик (102) 6 месяцев назад
вот оригинальный сайт 2krpro.com , беру там каждый день, остальные обман на деньги
на кракена похоже