Какой рост хороший для баскетбола по вашему мнению?Мне кажется 195-200 это идеал для этого вида спорта

Sigma Basketball Ученик (16), на голосовании 1 день назад
Проводили статистику в NBA и средний рост игроков был 198.Средний рост мужчины это 175.Что на 23 см выше среднего роста.
Голосование за лучший ответ
Маргарита Ришболанд Просветленный (47153) 1 месяц назад
четыре метра шестьдесят семь сантиметров
Кто то Профи (580) 1 месяц назад
185 норм
Sigma Basketball Ученик (16) 1 месяц назад
В том году пришли игроки которые выше 200.Тот же Виктор вембаньяма который имеет рост 224.Так что в сейчас в лиге это считается низкий рост
Женя Бережницкий Ученик (229) 1 месяц назад
Сам на свой вопрос ответил. Смысл другим отвечать?