Можно ли вставить лабрет в прокол "септум", именно когда прокалывают

Liza Sapova Ученик (95), на голосовании 4 месяца назад
Можно ли вместо естественного украшения для циркуляра, при проколе ставить лабрет?
Еду на проекты от организации, но там нужно убирать прокол.
Ранее был проколот септум,но спустя 2 месяца сняла чтобы поменять циркуляр, не смогла вставить, так же не могу прятать циркуляр из-за особенностей носа.
Голосование за лучший ответ
андрей чек Мыслитель (5638) 5 месяцев назад
конечно . просто обычно этого не делают ибо лабрет не симметричен .