Можно ли вставить лабрет в прокол "септум", именно когда прокалывают
Liza Sapova
(95),
на голосовании
4 месяца назад
Можно ли вместо естественного украшения для циркуляра, при проколе ставить лабрет? Еду на проекты от организации, но там нужно убирать прокол. Ранее был проколот септум,но спустя 2 месяца сняла чтобы поменять циркуляр, не смогла вставить, так же не могу прятать циркуляр из-за особенностей носа.
Еду на проекты от организации, но там нужно убирать прокол.
Ранее был проколот септум,но спустя 2 месяца сняла чтобы поменять циркуляр, не смогла вставить, так же не могу прятать циркуляр из-за особенностей носа.