Расскажу личный опыт, интересно постороннему человеку это покажется вымыслом ?

Uiop qwerty Мыслитель (9002), на голосовании 3 дня назад
Лет в 13-14 старшие ребята (18-20 лет) авторитеты района пригласили меня в беседку. Подозвали просто. А это актом сверх внимания и уважения для моих сверстников. Ну я подошел к ним, как все сел на перила, ногами на скамейку. И они мне предложили покурить марихуанну. Я согласился, марихуану тогда курил во второй раз, первый раз ничего не было. Но в этот раз вставило.
Я испугался эффекта, видимо я всегда был верующим, потому что стал молить Бога о прощении. Сокрушался и пошел домой. А сверстники еще подкинули инфу, что я паленый, глаза красные, и вообще заметно что накурен.
Поэтому зайдя домой быстро прошел в комнату, надел наушники и лег.
И тут началось странное. Сначала пошла широко амплетудная вибрация, оно учещалась и когда достигла нуля, все как бы застряло в миге. Даже звук в наушниках в длящуюся ноту. Потом я как бы стал продвигаться в тунель по спирали, скорость тоже стала расти от меньшего к быстрому, и в конце бац, попал в море света.
Тут копипаст с соседнего ответа :
В возрасте 13-14 лет у меня был нечаяный опыт выхода в астрал. Я сначала не обратил на нее внимание, посчитал, что это просто сон, хотя и необычный.
Позже лет в 30 я прочитал о выходе в астрал иными. Я это оказывается пережил.
Все было и тунель спиральный и яркий свет в конце. И насыщенная цветом реальность.
И игра масштабов.
Когда я оказался в астрале, я сначала думал что с высоты смотрю на гору, и раз фокус меняется, оказывается я смотрел на щербинку стены дома. и т.д.

Так вот фокус масштаба сменился, оказывается я смотрел на одну отдельную шербинку стены, с внешней стороны дома на высоте 4го этажа. Я плавно заглянул в окно своей комнаты и увидел себя.
Цвета были насыщенные, на мне была зеленая рубашка и оно была зеленой -зеленой. Это не объяснить. Контраст цветов значительный.
И тут за спиной я понимаю что есть два субъекта, которые говорят обо мне :
Почему он здесь ? Ему не место тут. Еще рано.
Второй недоуменно отвечает : Незнаю.
И первый как бы приказывает исправить. И это все не речью, а мысленно.
И после я раз проснулся.
Я долгое время думал, что это просто сон. Но потом ознакомился с описаниями выхода в астрал. Уверен это было оно.
Как думаете я это сочинил или рассказал быль ?
Голосование за лучший ответ
Ответы Саляфов Мыслитель (5555) 1 месяц назад
что такое астрал , ты о чем ? такое понятие есть в шариате ?
Uiop qwertyМыслитель (9002) 1 месяц назад
Есть. Либо мир джинов, либо мир ангелов. Или иными словами инфернальная реальность.
Это был случайный опыт. Не призываю намеряно баловаться этим.
Но шаманы кста, северной америки пользовались этим путем, функционально что бы найти решение проблемам.
Ответы Саляфов Мыслитель (5555) Uiop qwerty, короче просто в мир джинов ты попал ?
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) 1 месяц назад
приходами нариков меня не удивить, выходами в астрал тоже. что меня реально смущает, это то что тебе типа больше 30 лет но ошибок в тексте сильно перебор, обычно к 30 годам люди более грамотные
Uiop qwertyМыслитель (9002) 1 месяц назад
Ну если заморачиваться, то я могу писать без ошибок. В лом.
Солнечный ветер, мимо пролетал Искусственный Интеллект (143882) Uiop qwerty, ясно.. я в астрал каждую неделю не по разу выхожу. зрение объемное, общение телепатическое мыслями. ты там себя чуть не убил похоже, так делать не надо, раз на раз не приходится, могут и не спасти, придется долго там сидеть в такой хрени
Сергей Ал. Суворов Оракул (57378) 1 месяц назад
Сочинил.
Марихуана - это в Америке, а в СССР и России - обычная (техническая) конопля, которую раньше возделывали для того, чтобы получать из неё волокна и затем веревки и канаты. Её курили люди, которые по разным причинам стали в советской аббревиатуре бичами и бомжами, потому что не было денег на нормальные сигареты.
Действие марихуаны - реакция на реальный мир, не поддающаяся никаким законам логики и здравого смысла.
Uiop qwertyМыслитель (9002) 1 месяц назад
Марихуана, конопля,это одно и тоже.