Картинки в презентации Power point
После закрытия презентации, некоторые картинки переворачиваются сами собой. Подскажите,что делать?
В павер пойнт при смене ориентации всего документа картинки тоже растягиваются, как поменять ориентацию, чтобы картинки оставались неизменными?
Если после закрытия презентации в Microsoft PowerPoint некоторые изображения переворачиваются, это может быть связано с несколькими причинами. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять для устранения этой проблемы:
Проверьте настройки формата изображения: Убедитесь, что изображения не имеют встроенных инструкций на поворот, которые могут активироваться при открытии или закрытии файла.
Обновите программное обеспечение: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия Microsoft Office. Иногда проблемы могут быть связаны с ошибками в программном обеспечении, которые исправляются в новых обновлениях.
Проверьте настройки анимации: Если вы используете анимации, убедитесь, что они настроены правильно и не вызывают непреднамеренного поворота изображений.
Используйте функцию "Сбросить изображение": Вы можете попробовать сбросить изображение до его исходного состояния через вкладку "Формат" в инструментах изображения.
Сохраните изображения заново: Попробуйте сохранить изображения заново в другом формате (например, PNG вместо JPEG) и замените их в презентации.
Создайте новую презентацию: Если проблема сохраняется, попробуйте создать новую презентацию и перенести туда содержимое.
Если ни один из этих методов не помогает, возможно, стоит обратиться в службу поддержки Microsoft или использовать форумы сообщества, где другие пользователи могут поделиться своим опытом решения подобных проблем. Также, если у вас есть доступ к другому компьютеру, попробуйте открыть презентацию там, чтобы проверить, не связана ли проблема с конкретным устройством.
не чего это баг чекни в ютубе 100 проц есть