Обстрелы России — это и есть Главная цель США и НАТО?

Игорь Герман Высший разум (187098), закрыт 3 недели назад
Речь не про Украину, которая всего лишь "прокси".
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (457959) 3 недели назад
Обстрелы России — это и есть Главная цель США и НАТО?
Речь не про Украину, которая всего лишь "прокси".

Ну, разумеется! Об этом заявлял министр иностранных дел РФ Сергей Лавров еще в 2022 году. Он говорил, что США и НАТО хотят победы "на поле боя" (не на своем, конечно!) для уничтожения России".

"Уже ни для кого не секрет, что стратегическая цель США и их союзников по НАТО - победа над Россией на поле боя как механизм существенного ослабления или даже уничтожения нашей страны",- сказал Лавров.
И по словам министра, ради достижения этой цели оппоненты готовы на многое.

Лавров также отметил, что США стремятся извлечь максимальную выгоду из конфликта в экономическом и военно-стратегическом плане. Кроме того, Штаты пытаются нарушить традиционные связи между Россией и Европой и "еще больше подчинить себе европейских сателлитов".

А ранее секретарь Совбеза России Николай Патрушев заявил, что США и НАТО планируют в конечном итоге ослабить и уничтожить Россию. По его мнению, помимо этого цель Вашингтона и его союзников - это общий слом архитектуры безопасности в Евразии.

Кажется, они всегда мечтали ослабить, разобщить и в конечном итоге уничтожить нашу страну.

Мечтать не вредно...
Марк ТракторенкоГений (84908) 3 недели назад
Только не обстрелы. А обострение войны, война до развала России на удельные княжества. С целью разграбления её ресурсов. Для Запада всегда цель власть, ради денег и того, что на них покупается. Ничего личного, просто бизнес. Если бы в России процветал культ Бандеры и мова, а на Украине чтили Пушкина и Толстого, говорили на русском языке. Они были бы против России, мол Бандера это союзник Гитлера и натравили всю Европу на бандеровцев-россиян.
ТатаНано Высший разум (457959) Марк Тракторенко, Все правильно!
Остальные ответы
Мегаваттник Искусственный Интеллект (121632) 3 недели назад
Нет.
Главная цель США - перетянуть все мировые ресурсы к себе. Уничтожить конкурентов. Обогатиться на войне.
Гурий Обломов Просветленный (22904) 3 недели назад
Кто на кого напал? Не напади Путин на укров так бы ничего и не было. шах и мат этом сша и нате. путин рулит.
Александр Мудрый Оракул (68377) 3 недели назад
Это и есть главная цель Путина...ибо именно Путин замутил эту войну...!!!
Александр Мудрец (13232) 3 недели назад
Вспомни, кто начал СВОлочную войну и исправь ошибку в формулировке вопроса.
Еще советую вспомнить, про его обещание- всех россиян отправить в рай.
И тогда придёт понимание, что это и есть цель пуйла.
Сергей Князьков Мудрец (18922) 3 недели назад
это пакасть, которую они теперь могут себе безнаказанно позволить
Амнямыч Мастер (1129) 3 недели назад
Из всего можно сделать несколько выводов: 1) Столкновение НАТО и РФ неизбежно. 2) Иоанн Богослов был прав 3) Готовься к худшему, надейся на лучшее
ASPID Искусственный Интеллект (259186) 3 недели назад
Обстреливает кто? Если вопрос не об Украине. Мы с нато не воюем.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225817) 3 недели назад
Как бы печально не было, но США лидер. А за ним вся команда из Европы.
Как я и писала, стреляли, стреляют и будут стрелять. И от этого никуда не деться. А Украина, просто бестолочи.
Мы выбираем цели, мы говорим, что хотим поразить, собираем разведданные, загружаем информацию, наводим прицел, а затем передаем это украинцам, они уже нажимают на кнопку. Это не украинцы атакуют, это Соединенные Штаты атакуют,