Можно ли купаться в РЕЧКЕ после ветрянки?

Кристиан Кристиан Ученик (88), на голосовании 3 недели назад
Можно ли купаться в речке после ветрянки если следы еще остались.
Голосование за лучший ответ
ВА ВАВА Мыслитель (5275) 1 месяц назад
Если уже не чешется то да
Иван Люнин Профи (592) 1 месяц назад
если не ковырял свои болячки, то можно и нырнуть раз так 7-8. не мочь ли просто отдать телу отдохнуть от стресса (ведь организм сильно боролся), так на два дня?
Кристиан КристианУченик (88) 1 месяц назад
Ну следы где то есть еще, не знаю шрамы или нет, говорят типо сойдут .
Иван Люнин Профи (592) Кристиан Кристиан, если эти твои "шрамы" затянулись, то можно! ^-^
андрей волков Искусственный Интеллект (280312) 1 месяц назад
Можно купаться когда отпадут все корочки на коже.