Если столько пить нельзя, то сколько можно? Адекватный ответ нужен.

Есть неуспевшие.) Мудрец (14839), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235384) 1 месяц назад
По стадному чувству - столько же, сколько пьет осуждающий вас.
По уму - ноль.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
А Вы позволите Ваши умозаключения в развёрнутом плане? Заранее спасибо.)
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235384) Стадное чувство - это такой образ мышления, когда человек держится некоторой группы единомышленников и одобряет всё, что свойственно этой группе. А всё несвойственное группе считает чужеродным, плохим и предосудительным. В вашем случае, возможно, есть группа умеренно пьющих людей, которые видят, что вы не похожи на них, и рекомендуют вам свои нормы пития - умеренные, как им кажется. Есть и другие люди - те, кто не пьет вовсе. Они понимают, что любые дозы алкоголя способны вызвать алкогольную зависимость, и поэтому полностью воздерживаются от алкоголя. Пример умеренно пьющего стада на них не действует. На уловку "Ты меня уважаешь?" они не ведутся. А общению учатся в трезвых компаниях, не полагаясь на жидкости, развязывающие язык. Потому что живут своим умом, а не стадным чувством.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Благодарю за доброе побуждение.)
я Оракул (96401) 1 месяц назад
Алкоголь в малых дозах полезен в любых количествах))))
мгновение Искусственный Интеллект (120355) 1 месяц назад
если принимать 100 гр в 15 дней действие алкоголя будет ощущаться постоянно ...если в 20 дней действие на мозг постоянно . нет необходимости пить так ...да и ни как ..жизнь ...абсолютно другая без химического раздражителя ...НО ЛУЧШЕ ! это вам алкоголик с большой буквы говорит !
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Беда в том, что я не алкоголик. Я пьяница, как бы Вам сказать... по интересу
...)))
мгновениеИскусственный Интеллект (120355) 1 месяц назад
Но переход ведь открыт ....
Феникс Искусственный Интеллект (138073) 1 месяц назад
Пить вообще не нужно. В курсе, как Алкоголь по Буквице расшифровывается? Ла - Душа, Ал - Уход от Души ко Голь ( самая низкая прослойка Общества ).
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Буквицу читать правильно нужно.
Феникс Искусственный Интеллект (138073) Серьёзно? Как по твоему?
NONAME Гений (57186) 1 месяц назад
Если "столько" пить нельзя, логически нужно пить "не пойми сколько", чтобы количество выпитого никак невозможно было измерить и систематизировать. )
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Я возьму это на вооружение...))
ДиMan Искусственный Интеллект (253791) 1 месяц назад
Пей скока не жалко) добей ты уже свою печенку, чтоб она не мучилась.
Есть неуспевшие.)Мудрец (14839) 1 месяц назад
Димон, на не переживает, прикинь.)
ДиMan Искусственный Интеллект (253791) Ничего серьёзного, как ты это понял то?) она же даже пикнуть не может)
Зірка Искусственный Интеллект (653420) 1 месяц назад
Именно столько,чтобы не потерялся человеческий облик.
Норма - индивидуальная...
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (83219) 1 месяц назад
Если вы знаете что такое инсульт, сами должны понять-сколько можно, чтобы он вас не посетил, ещё желательно и не курить.)Я сам перенёс инсульт, знаю о чём говорю.)
James Johnsson Знаток (337) 1 месяц назад
надо знать везде во всём меру.