Иешуа Га-Ноцри это Антихрист? «Мастер и Маргарита».

gj Ученик (246), на голосовании 3 дня назад
в Библии три персоны: Еммануил, Иисус, Антихрист.

и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог. Мф. 1:23
Голосование за лучший ответ
я Оракул (96401) 1 месяц назад
Иешуа Га-Ноцри это персонаж. Иисус латинизированное имя Иешуа...
Дивергент Высший разум (1674082) 1 месяц назад
А Га-Ноцри означает "из Назарета".
Демьян Хорт Мудрец (13620) 1 месяц назад
дело в том, что библия это литература для тех, кто разучился жить правильно и ищет того кто бы ему чем помог. а написали книгу люди, подобные им пишут сейчас на темы как быстро заработать денег или как выйти замуж за миллиардера)) фантастика одним словом ради покушать тому кто написал.