Где песчаный пляж, синее небо, пологий спуск в море и недалеко лететь/ехать?

mina Оракул (51741), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Осенью
Лучший ответ
` Искусственный Интеллект (141027) 2 недели назад
Откуда ?...
Перелет Москва - Дубай , составляет 4 ч 55 мин.
из Москвы в Анталью: 4 ч 30 мин.
Южная Европа. Хорватия ( песчаные пляжи есть, хотя галька там обалденная , белая ровная ), Испания, Греция, Италия, Португалия ... на вопрос в разделе Отдых за рубежом.
Москва - Ницца , перелёт раньше был длительностю 3 часа 50 мин, сегодня не изучала вопрос.
или вот, Москва - Батуми , дорога займет 6ч 52мин. Но там галечные пляжи..
А остальное ещё дальше.
Остальные ответы
iblankonckeni Ученик (143) 2 недели назад
иш чего захотел, еще и осенью
Kenka Знаток (291) 2 недели назад
Санкт-Петербург. Купишь у челов одних кое-что, и розовое небо, и пляж, и море будет
Тайлер Дерден Мастер (1103) 2 недели назад
Анапа, Сочи?
minaОракул (51741) 2 недели назад
Только что из Анапы. То, что надо. Но хочется новое. И не Россию
` Искусственный Интеллект (141027) mina, - а чего тогда лайкаешь ответы про Россию ? что писать ?
Андрей Колосов Оракул (56056) 2 недели назад
Ейск
Самый популярный курорт азовского побережья расположен у основания Ейской косы, между Таганрогским заливом и Ейским лиманом, и омывается морем с трех сторон. Ейск — это мягкий климат, просторные пляжи с песком, ракушечником или мелкой галькой, благоустроенная набережная, парки, скверы и приличный набор развлечений. Остановиться можно в гостиницах и мини-отелях, гостевых домах и кемпингах, частных домах и квартирах. Разнообразить пляжный отдых помогут парк аттракционов, аквапарк, дельфинарий, зоопарк, океанариум и даже целый «Крокодиловый каньон». Самые любознательные могут отправиться в художественный или краеведческий музей, а искатели приключений — попрактиковаться на серф-станциях и в парусных школах.
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) 2 недели назад
Велкам, как грицца.
`Искусственный Интеллект (141027) 2 недели назад
ляпота какая, безлюдно
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) Ты знаешь, тута и в высокий сезон в будни мало народу. В выходные да, забит пляж. А среди недели ляпота, и вода кристально чистая.
minaОракул (51741) 2 недели назад
Это где?
*Юля* Искусственный Интеллект (235586) mina, на юге Иберийского полуострова.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (430247) 2 недели назад
>и недалеко лететь/ехать?
Недалеко кому именно? А так - Атлантическое побережье Флориды.
*Юля*Искусственный Интеллект (235586) 2 недели назад
Роскошная идея, кстати! А океан холодный всегда?
*Юля*, Гольфстрим же
Владимир Петров Просветленный (48606) 2 недели назад
Осенью Аланья Турция,пляж Клеопатра
BezNika Искусственный Интеллект (241288) 2 недели назад
Каспийское море - Дербент, Избербаш, Каспийск.