Нашел я на форуме лоадер для запуска майн джарки на c++ ит вообщем он не может найти мейн класс

Андей Ловке Ученик (103), на голосовании 4 месяца назад
нашел я на форуме лоадер для запуска майн джарки на c++ он не может найти мейн класс, только обычную прогу может запустить но не майн, может с аргументами что то нето
 тут,ибо не влез сюда... https://pastebin.com/jjGA0Vh5
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (157223) 5 месяцев назад
Возможно, проблема в имени класса net/minecraft/client/main/Main. Проверь, что путь к классу и сам класс заданы правильно в JAR-файле. Также убедись, что все зависимости и аргументы указаны верно. Попробуй добавить вывод ошибок для ясности.
Андей ЛовкеУченик (103) 5 месяцев назад
раз 100 проверял с 4 утра сижу, все там правильно на 100% но не хочет находить почему-то, хотя если я создам пустой мейн класс с текстом hello, и пакеджи такие же оно все прекрасно работает, а тут что то ну((