Как перенести файлы с Облака Mail.ru в Гугл диск?
У меня такая проблема. Мне необходимо смонтировать видео из материалов, которые весят 200 гб. На компьютере у меня нет столько места, да и интернет не позволит всё это скачать. Я решил смонтировать видео в онлайн редакторе, загружая туда материал из облака. Но в качестве облака поддерживается только Гугл диск. А все файлы находятся в Облаке Mail.ru . Что я могу сделать в такой ситуации?
Др-чить кнопками скачать и удалить.
Здравствуйте.
Вы можете перенести файлы из одного облака в другое с помощью программы Диск-О: https://disk-o.cloud/ru/faq/about/