С помощью какой программы или расширения браузера можно скачать видео с RUTUBE?

Tikhomirov Просветленный (48772), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Sergey Bryuhanov Просветленный (33958) 10 месяцев назад
USDDownloader с Rutube качать умеет.
Если сборка из ссылки не работает поищите другую с актуальными плагинами, например эту, она вроде посвежее, но у меня и в неизвестно откуда добытой старой все прекрасно качается.
TikhomirovПросветленный (48772) 10 месяцев назад
Спасибо, попробую с SamLab.
Нашел Ummy Video Downloader , она выгружает установочные файлы, но что-то ждал, ждал и не дождался пока выгрузит их.
Sergey Bryuhanov Просветленный (33958) Tikhomirov, вот кстати с Ummy, я тоже раньше качал, но это давно было лет 5 назад, сейчас даже вспомнить название этой программы не cмог. :)
Остальные ответы
Виктор Дронов Мыслитель (9643) 10 месяцев назад
Через сайт можно. https://9xbuddy.com/ru
Виктор Дронов Мыслитель (9643) Tikhomirov, "угроза потери данных". Интересно какие данные можно тут потерять :D