Порой звонишь по поводу работы некоторые собеседники странные отвечают какую-то ересь, разговаривают как роботы

Данил Куприков Ученик (53), на голосовании 4 месяца назад
спрашиваешь а не отвечают на вопрос и иногда издаются на той стороне звуки(включение микроволновки и т.п)
Голосование за лучший ответ
Никнейм Мыслитель (9035) 5 месяцев назад
Сейчас с работой стало непонятно, много кадровых агентств и левых компаний к которым идут неохотно
Сварог Искусственный Интеллект (135908) 5 месяцев назад
Жертвы ЕГЭ стали взрослыми.А разговаривать,как не умели,так и не умеют.Я намедни черешню спрашивал у одного дарлинга.Спрашиваю ,,сладкая"?Ответ ,,съедобная".И так 4 раза.Не стал брать вообще.
ирина победноваМыслитель (7103) 5 месяцев назад
а я взяла, вкусная
Сварог Искусственный Интеллект (135908) ирина победнова, у меня дней через 8-10 своя будет.Переживу.
Даки Кряки Мастер (2061) 5 месяцев назад
Это и есть роботы - боты, автомат.
Данил КуприковУченик (53) 5 месяцев назад
а почему появился странные звук включение микроволновки
появился странный звук включение микроволновки*
я этого от бота не ожидал
Atsky Bakalchum Мастер (1195) 5 месяцев назад
всё правильно в микроволновке еда а в трубке хзкто
странно
Vortex Z Просветленный (30630) 5 месяцев назад
Размышлять об этом сейчас бесполезно, что тебе это даст? Ищи работу, не берут, значит ищи дальше, пока не устроишься