??????Вопрос по построению функции срочно помогите пожалуйста

ИП ФОМИН Е.Л. Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
В начале все понятно, но когда получила уравнение -х² -17х-24 меньше или равно 8 то при нахождении х вершины получилось -8,5 , подставляем это вместо х и получается что то не то. Объясните подалуйста как решать это
Голосование за лучший ответ
Avis Оракул (90192) 4 месяца назад
А ничего решать тут не надо. Написано: "Постройте график функции". Ну и стройте его по точкам, подставляя x. Должно получится примерно так:
ИП ФОМИН Е.Л.Ученик (124) 4 месяца назад
в школе нудно находить вершины, а затем точки, т. е. решение должно быть, а не просто график