???????Вопрос по построению функции срочно помогите пожалуйста у меня огэ ???????????????????

ИП ФОМИН Е.Л. Ученик (124), на голосовании 3 месяца назад
В начале все понятно, но когда получила уравнение -х² -17х-24 меньше или равно 8 то при нахождении х вершины получилось -8,5 , подставляем это вместо х и получается что то не то. Объясните подалуйста как решать это.
Голосование за лучший ответ
Gricht Знаток (385) 4 месяца назад
Солнце, это задания из 2 части и его не обязательно решать. Многие учителя даже не готовят к нему, не парься. Лучше потренируй геометрию
ИП ФОМИН Е.Л.Ученик (124) 4 месяца назад
смотря какой балл нужен) я решаю